MITARBEITER

Bernhard Stephan

Diplom-Bauingenieur (FH) Geschäftsführer, Gesellschafter
E-Mail: b.stephan@ib-stephan.com

Christian Fischer

Technischer Betriebswirt mit Fassadeningenieurschule
Geschäftsführer E-mail: fischer@ib-stephan.com

Daniel Heger

Maschinenbauingenieur (DH)
E-mail: heger@ib-stephan.com

Thomas Fuchs

Diplom-Maschinenbauingenieur (FH)
E-mail: fuchs@ib-stephan.com

Manuel Wieland

Diplom Ingenieur (BA)
E-mail: wieland@ib-stephan.com

Patrick Keis

Maschienenbautechniker
E-mail: keis@ib-stephan.com

Muharrem Kocyigit

Maschienenbautechniker
E-mail: Kocyigit@ib-stephan.com

Peter Kühnel

Techniker, Konstruktion
E-mail: kuehnel@ib-stephan.com

Michael Dachs

Technischer Systemplaner, Konstruktion
E-mail: dachs@ib-stephan.com

Isabel Sommer

Fachplanerin Fassade
E-mail: sommer@ib-stephan.com

Laura Battaglia

Technische Systemplanerin, Konstruktion
E-mail: battaglia@ib-stephan.com

Wolfgang Russ

Technischer Systemplaner, Konstruktion
E-mail: russ@ib-stephan.com

Monika Voit

Sekretariat
E-mail: voit@ib-stephan.com

Ilka Bamberger

Technische Systemplanerin, Konstruktion
E-mail: bamberger@ib-stephan.com

Stefan Rieder

Technischer Systemplaner, Konstruktion
E-mail: rieder@ib-stephan.com

Frank Stagl

Technischer Systemplaner, Konstruktion
E-mail: stagl@ib-stephan.com

MITARBEITER

Bernhard Stephan

Diplom-Bauingenieur (FH) Geschäftsführer, Gesellschafter
E-Mail: b.stephan@ib-stephan.com

Christian Fischer

Technischer Betriebswirt mit Fassadeningenieurschule
Geschäftsführer E-mail: fischer@ib-stephan.com

Daniel Heger

Bachelor of Engineering
E-mail: heger@ib-stephan.com

Thomas Fuchs

Diplom-Maschinenbauingenieur (FH)
E-mail: fuchs@ib-stephan.com

Manuel Wieland

Diplom Ingenieur (BA)
E-mail: wieland@ib-stephan.com

Patrick Keis

Maschienenbautechniker
E-mail: keis@ib-stephan.com

Muharrem Kocyigit

Maschienenbautechniker
E-mail: Kocyigit@ib-stephan.com

Wolfgang Russ

Technischer Systemplaner, Konstruktion
E-mail: russ@ib-stephan.com

Peter Kühnel

Techniker, Konstruktion
E-mail: kuehnel@ib-stephan.com

Michael Dachs

Technischer Systemplaner, Konstruktion
E-mail: dachs@ib-stephan.com

Laura Battaglia

Technische Systemplanerin, Konstruktion
E-mail: battaglia@ib-stephan.com

Isabel Sommer

Fachplanerin Fassade
E-mail: sommer@ib-stephan.com

Monika Voit

Sekretariat
E-mail: voit@ib-stephan.com

Ilka Bamberger

Technische Systemplanerin, Konstruktion
E-mail: bamberger@ib-stephan.com

Stefan Rieder

Technischer Systemplaner, Konstruktion
E-mail: rieder@ib-stephan.com

Frank Stagl

Technischer Systemplaner, Konstruktion
E-mail: stagl@ib-stephan.com

©2021 Ingenieurbüro Hans Stephan GmbH